Вопрос о возможности подачи на алименты в твердой денежной сумме, если матерь ребенка не выделяет деньги на его содержание после развода

• г. Белгород

Я отец развелись после развода ребенок со мной остался. Мать ребенка ни копейки не выделяет на дочь я не знаю работает она или нет хочу подать на алименты в твердой денежной сумме это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если не работает, то в твердой денежной сумме (ст.83 СК РФ)

---Здравствуйте, подавайте это возможно. правда она может предоставить в суд справку о работе и суд назначит алименты в размере 25% от заработной платы. Удачи Вам и всего хорошего.