Проблема ветерана боевых действий - без прописки нет работы, а без работы нет жилья

• г. Кострома

Ветеран БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ. С 2012 г. имею документ! Но не могу встать на очередь на получение жилья! Где есть прописка, там нет работы и наоборот! Работаю на ж/д. снимаю жильё! не знаю как и быть.

Ответы на вопрос (2):

Ст. 51 ЖК РФ Вам в помощь. В администрацию города по месту регистрации обратитесь.