Как начать оформление наследства при отсутствии завещания и доле в квартире, приватизированной в трех равных частях?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, с чего начинать оформление наследства? Квартира приватизирована в трех равных долях: 1/3 матери, 1/3 моя, 1/3 сестры.

Мама сегодня скончалась.

Какие шаги нам необходимо сейчас предпринять? Завещания у нее не было.

Ответы на вопрос (4):

добрый день!вам необходимо идти к нотариусу и писать заявление!по перечню документов вас с ориентируют на месте так как в разных регионах он различен!

мои соболезнования.