Рассмотрение проблемы с начислением пени и отсутствием уменьшения задолженности при рассрочке по капитальному ремонту

• г. Улан-Удэ

Заключена рассрочка по задолженности по кап. ремонту на 6 мес, но получила квитанцию где начислены пени 525 руб. произведена оплата по рассрочке, сумма не уменьшилась. А стала еще больше. Дайте положение по ЖКХ, чтобы предъявить, доказать что они не правы.

Ответы на вопрос (1):

нет такого положения документ о рассрочке в еиркц представьте или в суд оспаривайте начисленную сумму