Врач отказал в выписке направления на обследования из-за пройденной диспансеризации - есть ли правила для этого?

• г. Минск

Имею инвалидность пришел к врачу попросил выписать направление пройти обследования сдать анализы на что терапевт ответила, что диспансеризация пройдена в апреле и так часто проходить обследования нельзя. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Олег, при несогласии с полученным ответом, можно его обжаловать, обратившись к руководству поликлиники.