Вопрос о поездке в Абхазию с супругой, меняющей фамилию после свадьбы

• г. Владикавказ

Я с Владикавказа. Недавно женился и супруга естественно поменяла фамилию. Хотим в Абхазию на отдых поехать, не возникнут проблемы, то что она пока не поменяла фамилию. Ели отпросился на работе, не хотелось конечно чтоб нас развернули и домой. Заранее блогодарю.

Ответы на вопрос (2):

Паспорт нужно менять

После получения свидетельства о заключении брака, супруге необходимо поменять паспорт, иначе ей будет предъявлен штраф и возможны проблемы на границе.