Банк Русский Стандарт предлагает закрыть долг по кредиту по акции - оплата 2% от суммы один раз и 1,5% ежемесячно в течение года. Что скрывает подобное предложение?

• г. Омск

У меня есть задолженность в банке Русский Стандарт. Меня пригласил менеджер и предложил закрыть долг по кредиту по акции. Я должна уплатить 2% от суммы один раз, а затем 1,5% ежемесячно в течение года и мой кредит закроется. Не является ли данное предложение попыткой банка заставить меня начать новый платёжный период? Если в Вашей практике дела по подобным обмана?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! лучше этого не делать