Куда обратиться, если приставы не могут найти должника по алиментам уже третий год?

• г. Челябинск

Куда обратиться если приставы не могут найти должника по алмментам? Третий год пошел, как не получаю алиментов на дочь, был суд, бывшему мужу присудили 5 мес исправительных работ за неуплату алиментов, и выплатить весь долг, но с места ничего не сдвинулось. Долг составляет больше 200 000 руб!

Ответы на вопрос (2):

пишите жалобу на бездействие приставов в вышестоящую организацию и суд.

Если решение суда не исполняется, можно подать жалобу начальнику службы приставов, в прокуратуру