Срок возврата средств на карту при ошибке банковского сотрудника при оплате ЖКХ - какой максимальный период?

• г. Ярославль

Банковский сотрудник ошибся при проведении платежа за услуги ЖКХ, написал заявление в банке на возврат средств на свою банковскую карту. В течении какого времени максимально должны вернуть средства на карту?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Могут вообще не вернуть, если деньги поступили на конкретный счет конкретного получателя, и в таком случае придется требовать у получателя неосновательное обогащение

законом срок не установлен.Пишите претензию, обращайтесь в суд,если в течение месяца Вам не вернут деньги