Регистрация и лицензирование работы массажного кабинета по новому ОКВЭД 86.90.3 - требования и процедура

• г. Уфа

По какому виду деятельности правильно зарегистрировать работу массажного кабинета по новым ОКВЭД 86.90.3 " Деятельность массажных салонов" и вопрос лицензируется этот вид? (ред. от 12.05.2016). По старому можно было зарегистрировать по коду 93-04 "Физкультурно-оздоровительная деятельность". Спасибо за грамотный ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте

Здравствуйте, Зульфия.

"ОК 029-2007 (КДЕС Ред. 1.1). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности"