Мой любимый человек - следователь, задержан ФСБ - что делать и стоит ли ехать в отдел ФСБ?

• г. Старый Оскол

Мой любимый человек - следователь. Узнала, что он задержан ФСБ. Больше недели от него не было вестей, человек пропал. Позвонила в ФСБ, спросила, был ли задержан такой человек, где его искать, что делать? Мня через скрытый номер пригласили приехать в отдел ФСБ. Стоит ли приезжать? Не станут ли на меня оказывать давление, как на любимого человека задержанного?

Ответы на вопрос (12):

не стоит приезжать. пусть присылают повестку

Здравствуйте! лучше не ехать

Если уже пригласили, думаю, что надо приехать. Вы же сами изначально к ним обратились! Возможно что что то и узнаете.

Адвоката с собой возьмите . Тогда не будет давления.

А то так и будете в неведении остваться.

Здравствуйте!

Это Вам самой решать. Но если приглашают отказываться не стоит. А то придут без приглашения к Вам :(

УДАЧИ ВАМ.