Проблема с получением денег за проданую норковую шубу в комиссионном магазине - что делать?

• г. Калининград

Сдан в комиссионный магазин товар (шуба норковая) товар реализован. А деньги магазин не выдает мотивируя тем что в кассе нет денег как быть.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Акт есть?

в полицию идите, подавайте заявление

Пишите претензию на основании расторжение договора купли продажи. Вам обязаны вернуть деньги. Нет денег в кассе - это не основание.

Пишите претензию, обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, Любовь Ивановна.