Можно сформулировать следующий заголовок:\nМедсестре ГО, окончившей Иркутский институт иностранных языков и являющейся военнообязанной, положено ли повышение звания в военном билете?

• г. Омск

Я медсестра ГО. Военнообязанная. Закончила Иркутский ин-т иностран. Яз. Сейчас мне 45 лет. В военном билете я рядовой СА. Положено ли мне другое звание, например, лейтенант?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не положено

А Вы что, служили в Армии? Или закончили военную кафедру?