Если я медсестра и имею военный билет мне звания повышают со стажем.?

• г. Махачкала

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я медсестра и эмею военный билет мне звания повышают со стажем.?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Очередное воинское звание Вам может быть присвоено только по завершении учебных сборов, по результатам успешно сданных экзаменов.