Алименты для сына, сидящего в ИК - обязан ли он платить, и как накапливается долг?

• г. Барнаул

Сына посадили. Сноха подала на алименты. В ИК работы нет. Придется ли сыну платить алименты? Накапливается ли долг по не выплате алиментов пока он сидит?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Конечно, придется платить. Пока находится в местах лишения свободы, будет "расти" задолженность

Долг будет идти.

Здравствуйте. Долги по алиментам будут увеличиваться. если есть работа в ИУ то будут взыскивать.