Проблемы с выплатой больничного - как действовать, если справка о заработке потерялась и предыдущее место работы сократили

• г. Краснодар

Не выплатили больничный полностью предыдущий был выплачен полностью сказали потерялась справка с предыдущего места работы о заработке за два года для начисления денег за больничный взять другую справку нет возможности организацию сократили. Как быть в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в трудовую инспекцию. Оплатить обязаны с учетом предоставленной ранее справки.