Страховка на травму УШМ - возмещение расходов для супруга полицейского с поврежденной мышечной и костной тканью.

• г. Липецк

Мой супруг служа в полиции получил травму УШМ (болгаркой) на рабочем месте в рабочее время. Положена ему страховка в 2016 году? И сколько? Так как он распелил и мышечную и костную ткань.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Положена. Сумма зависит от степени тяжести травмы. Пусть пишет рапорт о проведении служебной проверки. Прикладывает все медицинские документы. Выздоравливайте.

Спросить
Пожаловаться

Работник получил травму на рабочем месте и в рабочее время, но установлено, что травма получена не при исполнении трудовых обязанностей, вытекающих из трудового договора, должны ли работнику выплатить страховое возмещение?

Есть свидетели которые готовы подтвердить что я получила травму в рабочее время на рабочем месте, они могут подтвердить все... что и как писать.

Работник утверждает, что получил травму на рабочем месте, но этого ни кто не видел. Он лишь рассказал коллегам, что с ним случилось. Можно ли составить акт о травме на рабочем месте? Сколько дней больничного положено по травме на рабочем месте?

Я сотрудник полиции, получил травму пальца в 2018 году, получил страховку, через год получил такую же травму, положена ли мне страховка?

Я военнослужаший по контракту получил травму глаза в рабочее время. Пологается мне страховка по травме и какие документы нужно для получения денег по страховке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил травму на рабочем месте, оформил больничный лист, в котором указана производственная травма (сломал палец на рабочем месте). Однако работодатель попросил написать заявление на отпуск без содержания на 3 дня, в том числе включая тот день, когда я получил травму, я написал. Выйдя с больничного листа, работодатель попросил написать заявление на увольнение по собственному желанию, объяснив, что уже на мое рабочее принят человек, у меня предпенсионный возраст. Подскажите как доказать, что я получил травму на рабочем месте, и что меня заставили написать заявление на увольнение, когда я нахожусь в предпенсионном возрасте?

Я военнослужащий по контракту вне рабочее время получил два ножевых ранения и открытый перелом бедра травму признали тяжелой положена ли и сколько страховка.

Супруг попал в дтп на рабочей машине в рабочее время путевой лист имеется Получил травму сотрасение и разбил голову а так же небольшие ушибы Виновник водитель другого авто Супруга забрали на скорой с места дтп Выписка есть На какие выплаты он может расчитывать какие документы нужны и куда обращаться - результаты поиска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение