Страховка на травму УШМ - возмещение расходов для супруга полицейского с поврежденной мышечной и костной тканью.

• г. Липецк

Мой супруг служа в полиции получил травму УШМ (болгаркой) на рабочем месте в рабочее время. Положена ему страховка в 2016 году? И сколько? Так как он распелил и мышечную и костную ткань.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Положена. Сумма зависит от степени тяжести травмы. Пусть пишет рапорт о проведении служебной проверки. Прикладывает все медицинские документы. Выздоравливайте.