Классификация правоохранительных органов - Органы внутренних дел РФ и органы предварительного расследования и дознания

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, какие правоохранительные органы следует отнести с органам внутренних дел РФ, а какие - к органам предварительного расследования и дознания, по действующему законодательству.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Задачки сами решайте или платно. Если даже этого не знаете, то какой из Вас юрист получится.