Нужна помощь в покупке жилья - мы живем с 1993 года, но наши пенсии не позволяют

• г. Нижний Новгород

Мы живем с 1993 года. В данний момен пенсионер поинвалидности получаю 7000 р. и жена пенсионерка получает 8000 р у нас нет вазможнсти купить жиле. Возможно обратится на щот жилья.

Ответы на вопрос (2):

Если ваши жилищные метры меньше учетной нормы, то можете обратиться. Всего наилучшего.

возможно надо в очередь стать обращайтесь в администрацию