Проблема с установкой газового счётчика в нежилой квартире - правомерно ли отказывает Горгаз?

• г. Тверь

Возникла проблема! Купил квартиру, делается полный ремонт, в ней никто не живет! Чтобы не платить за газ решил поставить счётчик, но горгаз счётчик без плиты не ставит! Правомерно ли это?! Если нет то на что сослаться при споре с ними?! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Напишите им жалобу получите ответ и все решите