Пожар в квартире - Подозрение на помощь со скрытыми мотивами и возможность утраты права собственности

• г. Санкт-Петербург

У меня сгорела квартира, в ней прописаны мои н/Л дети. Объявился человек из строительной крупной строительной компании, с предложением сделать ремонт в квартире бесплатно... Типа просто Помощь. Вопрос могут ли у меня каким то образом отнять квартиру, у бывшего мужа имелись долги... Человек который хочет помочь бывший фсбешник.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Договор заключите о безвозмездном ремонте и все будет нормально.

УДАЧИ ВАМ.

Предложение странное. Но из вашего описания трудно сказать, есть ли умысел.