Как оформить вид на жительство для лица без гражданства, участника войны, чтобы получать пенсию в России

• г. Ташкент

Едем в Россию я и дочь граждане России дочь инвалид нам купили дом в Брянской области а папа наш лицо без гражданства инвалид участник войны в Афганистане русский и пенсионер к куда нам обратиться чтоб ему оформить вид на жительство чтоб получать пенсию и вообще успеем ли мы все оформить чтоб ему не выезжать из России ребенок просто не может без отца ни дня спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться с заявлением в МВД.