Подросток открыл золотые карты, в результате попали в стоп-лист банка - кто несет ответственность и куда следует обратиться
• г. Владивосток
У меня ребенок 18 лет открыл два пакета золотых карт, по которым видимо шли потоки вывода денег из ООО. Сейчас с трудом закрыли счета и карты, но попали в стоп-лист банка. Нам сказали, что ей будет непозволительно открыть карту, не взять кредит в будущем. На каком основание ей вообще открыли эти счёта и сделали теперь нас виноватыми? Кому я могу написать заявление об этом факте?
Ответы на вопрос (7):
г. Абакан
Смотрите условия договора с банком.
СпроситьТак при открытие карт договора же нет???