Вопрос о необходимости оплаты ограждения и охраны участка земли для парковки - что говорит Гражданский кодекс?

• г. Ижевск

Я не член ТСЖ, участок земли, занимающий довольно приличное пространство, мною не приватизирован. Используется для парковки машин жильцов нашего дома. Должна ли я платить за установку ограждения данного участка и охраны его (и нашего дома)? Если должна, то какую компенсацию я могу требовать от жильцов, использующих этот участок земли (ст.247. п.2 ГК)?

Ответы на вопрос (1):

Вы вообще не имеете право занимать данную землю и тем более ограждать её это не ваша земля а земля собственников дома