Можно ли составить доверенность на право подписи для банка..

• г. Красноярск

Можно ли составить доверенность на право подписи для банка..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нотариус может составить.

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, нет не получится. обращайтесь оба в банк и там составите их доверенность. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли составить доверенность на право подписи договоров от имени юридического лица, если поверенный не состоит в штате? Требуется ли нотариальное удостоверение такой доверенности?

Доверенность на взыскание от банка от мошенницы, а не от банка, так как не было оригинала доверенности, и не было подписи председателя правления банка, а подпись уволившегося человека.

Мой сын отбывает наказание, он готов сделать на меня доверенность, на право подписи от его имени, но не знает как составить. Где можно найти бланк доверенности.

Можно ли написать ДАТУ совершения доверенности (дату подписания) от руки возле печати и подписи Доверителя? (доверенность выдана от имени ЮЛ для ФЛ, без права передоверия). то есть сама доверенность напечатана, а Дата, подпись (рядом со штампом ООО) и ФИО от руки.

Есть доверенность на право продажи авто, право подписи. Может ли доверенное лицо без собственника составить договор купли продажи на основании этой доверенности.

Можно ли без личного присутствия человека составить доверенность на право подписи для проведения ипотечной сделки, человек находиться на вахте.

Как правильно составить доверенность на право подписи информированных согласий для криопереноса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На доверенности подделана моя подпись и в журнале регистрации выдачи доверенности не моей подписи. Можно ли признать эту доверенность недействительной без графологической экспертизы.

Сегодня директор ООО хотел выдать доверенность исполнительному директору ООО с правом подписи для открытия счёта в банке, нотариус сказал, что такие доверенности он не даёт и счёт в банке по доверенности открыть нельзя. (у нас провинциальный город) Прав ли нотариус?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение