Правила въезда и выезда для граждан Украины, проживающих в РФ, рассмотрены в Санкт-Петербурге - что ожидает меня на границе и как правильно поступить?

• г. Санкт-Петербург

8 октября мне 25 лет, я в РФ СПБ гражданин Украины, Донбасс. Задержусь на месяц так как жена в род доме и поеду поменяю паспорт, что мне грозит на границе? И как поступить лутьше.

Ответы на вопрос (1):

На нашейничего не грозит