Возможна ли регистрация автомобиля для инвалида первой группы на дому?

• г. Ставрополь

Я являюсь инвалидом первой группы. Приобрел автомобиль для себя и хочу его зарегистрировать на себя. Но не могу поехать в РЭО для регистрации. Вопрос в следующем. Могут ли сотрудники приехать ко мне для регистрации авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не могут. Такая процедура законом не предусмотрена. Приехать может нотариус и выписать доверенность.