Основной отпуск совпал с учебным. Как быть? Начальник не хочет переносить основной отпуск.

• г. Хабаровск

Основной отпуск совпал с учебным. Как быть? Начальник не хочет переносить основной отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Ничего вы не сделаете Надо было вам раньше при составлении графика отпусков ст123 ТК РФ думать,чтобы не было такого совпадения