Обнаружен новый кадастровый номер на приобретенном участке в Крыму - что это может означать?

• г. Курган

Приобрел участок в Сиферопольском районе Респпублика Крым с кадастровым номером 90:12:170401:45 зарегистрирован 28.06.2016 г, по адресу: село Ивановка улюШоссейная 93.Вчера открыл кадастровую карту и обнаружил, что на этом адресе еще один кадастровый номер

90:12:170401:263. На соседних участках то же самое. Что это может означать? Учаски совершенно пустые, строений нет.

Ответы на вопрос (1):

Это означает,что произошло наложение границ участков. Нужно границы участка устанавливать,межевать.