Скажите пожалуйста вот мне надо детям выделить доли к кому мне обращаться и сколько это будет стоить? Заранее спасибо!

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста вот мне надо детям выделить доли к кому мне обращаться и сколько это будет стоить? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. К нотариусу обратитесь

Сколько будет стоить услуги натариуса чтоб дети получили долю?

Это нужно узнавать непосредственно у нотариуса.

от 8т.р. до 25тр. в зависимости от условий сделки, уточняйте у конкретного нотариуса.