Что значит выделить доли детям в судебном порядке и чем это плохим может выйти в будущем.

• г. Самара

Что значит выделить доли детям в судебном порядке и чем это плохим может выйти в будущем.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Это значит, что суд определит кому какая доля собственности будет принадлежать! В будующем ни чего плохого не произойдет!