Несостоявшийся брак - Женщина нуждается в уходе после ДТП, но контрактный жених не может уволиться из-за отсутствия официального брака и дальней службы

• г. Нижний Новгород

Мой жених контрактник, мы попали в дтп, у меня тяжкие телесные, мне нужен уход. И плюсом я беременна.

Его не увольняют, потому что я ему не жена, а значит, как там говорят, никто.

Пожениться не можем, так как он служит далеко.

Что сделать, чтоб его уволили?!

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, ничего не сделаете. расписывайтесь. и потом по семейным обстоятельствам возможно и уволят. Удачи Вам и всего хорошего.

По семейным обстоятельствам увольнение возможно. Что вам это даст? Чтобы концы с концами сводить потом? Если он тоже пострадал,ему выплата страховки положена.Сумма приличная там.