Я-вдова с троими детьми - снимается статус многодетной — могу ли я считаться матерью-одиночкой?

• г. Петрозаводск

Я-вдова с 2005 года. У меня трое детей. В декабре 2016 старшей исполняется 23 года и мы перестаём быть многодетной. Этот статус снимается. Могу ли я считаться матерью-одиночкой? В брак больше не вступала, гражданским браком тоже не живу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, не можете