Необходимость переквалификации и отложения судебного процесса о лишении родительских прав бывшего мужа в связи с отсутствием достаточных доказательств истекших событий

• г. Тверь

У меня идет суд о лишении родительских прав бывшего мужа, но на данный момент недостаточно аргументов для лишения род. прав. Судья мотивирует, что алименты начали получать, старшего ребенка избил 1,5 года назад, судебный процесс закончился на основании акта об амнистии прошлого года. Уже информация старая. Свидетелям дала ограничение во временном периоде с марта этого года по настоящий момент. А за этот период ответчик приезжал в город только на судебный процесс и детей не видел, так что угрозы не представляет. В итоге судья настаивает отозвать иск о лишении, иначе будет отказано и повторно я подать не смогу. Как лучше написать заявление, чтобы переквалифицировать или отложить на какое-то время? Для сбора других доказательств.

Также было предложено обозначить часы общения. Старший ребенок сам не хочет общаться, но его даже не опросили, ему 13 лет.

Что лучше сделать?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вам суд ответил на этот вопрос. если вы сами не разбираетесь в юриспруденции. берите вы дело юриста. Удачи Вам и всего хорошего.

У вас есть все основания, если исковое аргументированно составлено, отказать не смогут,