Проблемы с отправкой на службу - Что лучше - ждать или разбираться с начальством военкомата?

• г. Кемерово

Собрал все документы, прошёл все комиссии (категория А), хотел пойти служить в Южную Осетию, г.Цхинвал. Но областной военкомат, а вернее сержантики из него сказала что плохо прошёл профотбор, и могут отправить меня только в одну часть на их усмотрение. Сказали либо так, либо никак. Я огорчился, но согласился на их условия. Теперь уже месяц жду пока они сделают какие-то документы. А в прошлом году вышел небольшой конфликт с одним из них. Я вот думаю что мне сейчас лучше сделать? Ждать пока они там что-то сделают или ехать к их начальству и разбираться там? На что я могу претендовать вообще и правильно ли они поступают?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь, конечно, к руководству этих сотрудников, пока еще есть время, Александр Николаевич.