Возможность приобретения заброшенного ангара без проведения аукциона или тендера

• г. Петрозаводск

Доброго дня хотел бы уточнить такой вопрос

Допустим у администрации поселения в собственности есть строение "ангар" заброшенный

Что бы его преобрести нужно проводить аукцион или тендер.

А можно ли обойти этот закон,

Если я выполняю муниципальные контракты, могу ли я получить его в собственность в счет работ по его собственности или еще каким нибудь образом.

Ответы на вопрос (2):

А почему вы спрашиваете у нас? Эта штука вообще-то на балансе стоит... Нужно у собственник спрашивать,каким образом он готов ее отдать.

Можете заключить договор аренды с последующим преимущественным выкупом.