Пособие для многодетной мамы - будет ли отменено при выходе на работу до трех лет ребенка?

• г. Бердюжье

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет получаю пособие 6300 (тюменская область) ребёнку 2 года 2 месяца. Хочу выходить на работу с октября месяца. Отменять ли мне пособия до трёх лет при выходе на работу. Я многодетная мама.

Ответы на вопрос (1):

Если выйдете на неполный рабочий день, то пособие сохранится