Пособие для многодетной мамы - будет ли отменено при выходе на работу до трех лет ребенка?

• г. Бердюжье

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет получаю пособие 6300 (тюменская область) ребёнку 2 года 2 месяца. Хочу выходить на работу с октября месяца. Отменять ли мне пособия до трёх лет при выходе на работу. Я многодетная мама.

Ответы на вопрос (1):

Если выйдете на неполный рабочий день, то пособие сохранится

Спросить
Пожаловаться

Я многодетная мама, нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5, также получаю пособие по уходу за ребёнком до 3 х лет. Хочу выйти на работу, на неполный рабочий день, сохранятся ли выплаты пособий до 1,5 и до 3 х лет?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет? Моему ребенку 1,7, пособие за первого не получаю уже. Чтобы отменить первый отпуск по уходу, нужно ли выходить на работу, чтобы получить декретные?

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Получаю пособие по уходу за ребенком. Хочу выйти на работу. Будут ли мне платить это пособие, если я выйду на работу? До выхода в декрет моя ставка по штатному расписанию составляла 0.8, т.е. для сохранения пособия мне нужно выходить на более низкую ставку так как 0.8 являлась моим полным рабочим днем?

Скажите пожалуйста, Я сейчас нахожусь в декретном отпуске,c 23 октября начинается отпуск по уходу за третьим ребёнком. На работе написала заявление на предоставление пособия до полутора лет, ребёнку сейчас 3 месяца. Будет ли мне начисленно пособие за эти месяца?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (ребенку 1 год 5 месяцев), получаю ежемесячное пособие на работе и мне выплатили единовременное пособие. Какие еще пособия положены?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет и получаю пособие. Работа находится в якутии, а мы переехали в магнитогорск. Можно ли мне устроится на другую работу и при этом получать пособие с прежней работы до исполнения трех лет ребенку.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. Сейчас ему 2 года. Не выходя на работу хочу родить ещё одного. Пособие по уходу получаю с работы. Буду ли я получать пособие с работы, если рожу и так находясь в декрет ном отпуске по уходу за ребёнком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, получаю пособие. В сентябре хочу выйти на работу на неполный день, сохраняя при этом пособие. В это же время мне предложили работу по совместительству в другой организации. Сохранится ли у меня выплата пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет?

У меня такой вопрос. На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. (1,5 года исполняется в декабре 2013 года). Пособия по беременности и родам и пособие по уходу до 1,5 лет на работе получаю. В апреле 2014 года собираюсь уходить во второй декрет, не выходя на работу. Положены ли мне пособия и как они будут рассчитываться?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (6 месяцев), хочу выйти на работу на 4 часа. Подскажите в этом случае я потеряю или нет пособие по уходу за ребенком, помимо работы, получаю доплату как многодетная мама.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение