Проблемы с ответами юристов на вопросы - есть ли смысл писать?

• г. Тамбов

Господа юристы здравствуйте. Извините за критичное заявление, но: есть смысл писать вопрос? Я дважды писал в течение 3-х дней одни вопрос по беспределу со стороны УК. И никакого ответа.

Ответы на вопрос (4):

Виктор, пишите чем сможем поможем, сайт не без добрых юристов.

Здравствуйте. Если управляющая компания оставила заявление без ответа. Обратитесь в прокуратуру.