Проблема с доставкой заказанных цветов - деньги переведены, но букет не доставлен и контакты организации не отвечают

• г. Киров

Заказали цветы через интернет, деньги за цветы перевели на номер карты. В указанный час цветы не привезли. Звоним в организацию номера не существует. Пишем им они говорят что букет был доставлен только не понятно кому. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Пишите в полицию.

---Здравствуйте, предъявить претензию и взыскивать в суде и материальный и моральный вред. Удачи Вам и всего хорошего.

Пишите претензию на возврат. Откажут или оставят без ответа, обращайтесь в суд.