Необходимо ли нотариальное обязательство на выделение долей детям, если они уже указаны в договоре долевого строительства при использовании материнского капитала?

• г. Ростов-на-Дону

Если доли уже выделены на детей в договоре долевого строительства, нужно ли еще заверенное у нотариуса обязательство на выделение детям долей при использовании средств регионального материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такое обязательно в Вашем случае не нужно.