Как обезопасить себя и ребенка от деления квартиры при наследстве или разводе - варианты дарения или брачного договора?

• г. Красноярск

Получила 1-ю квартиру в наследство, бабушка мужа хочет сделать купли продажу, я преобретаю ее 2 ку а она мою 1 ку, но это лиши по документам. Как обезопасить себя и моего ребенка от деления квартиры (ВДРУГ: например при разводе или при наследстве, у него дети от первого брака). Может ли он сделать сразу дарение или возможен брачный договор?

Ответы на вопрос (3):

Брачный договор заключайте

Можно заключить брачный договор

Вы дарите бабушке, а она лично вам.