Возможность бесплатного обучения для моего сына в колледже - есть ли такая?

• г. Благовещенск

Мой сын поступил в колледж на платной основе. Я вышла на пенсию, В данный момент не работая. Стало трудно платить за обучение. Сын получает пенсию по потере кормильца. Есть какая-нибудь возможность чтобы он учился бесплатно?.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к руководству учебного заведения с заявлением о переводе на бюджетное место при его наличии.

Только , если на бюджетной основе учиться.