Проблемы выплаты ипотеки - третья группа инвалидности, отсутствие работы и несовершеннолетние дети

• г. Москва

Как могу быть взяла ипотеку и теперь осталось без роботы не могу выплачивать у меня третьей группы инвалидность бессрочно в квартире прописанные не совершеннолетние дети.

Ответы на вопрос (3):

Если не сможете выплачивать, банк обратит взыскание на квартиру в судебном порядке

обращайтесь в банк, договаривайтесь о рассрочке.

Обратитесь в банк за реструктуризацией долга, иначе останетесь с детьми на улице. Кстати, 3 гр полностью рабочая