Как отправить уведомление о продаже комнаты на адрес соседа в коммунальной квартире?

• г. Ростов-на-Дону

Собираюсь продать комнату в коммунальной квартире. Есть один сосед, который ей владеет, но не проживает в ней. Он жив здоров, иногда появляется (2-3 раза в год) в ней, но где он зарегистрирован я не знаю.

Собираюсь отправить ему уведомление о продаже. Могу ли я отправить его на адрес этой комнаты?

Ответы на вопрос (2):

ДА, можете конечно

Можете отправить. Лучше сделать нотариальное уведомление о продаже. Если Вам известно где он проживает то и туда отправить.