Дочь поступила по целевому направлению в мед академию, вышла замуж и отказывается вернуться в родной город. Как разрешить конфликт с администрацией?

• г. Иваново

Что нам делать? Моя дочь поступила в мед академию по целевому направлению, вышла замуж и теперь не хочет возвращаться работать в свой город, а администрация не хочет расторгать с ней договор, муж из другого региона.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Внимательно читайте договор, и условия расторжения, в том числе и ответственность за его расторжение.