Как выписать бывшего мужа из муниципальной квартиры - действия и возможности

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, я могу выписать из муниципальной квартиры бывшего мужа, он является квартиросъемщиком, мы в разводе 15 лет и 15 лет он не проживает в квартире и не платит, оплату за квартиру делаю я. Если можно, то как, подскажите, какие мои действия?. Говорят есть такой закон, что если человек не проживает и не платит за квартиру, больше полугода, то можно его выписать без суда.

Ответы на вопрос (2):

Только через суд.

Здравствуйте Любовь!

Выписать мужа можете в судебном порядке.