Как получить программу Молодая Семья в Ростове-на-Дону и условия для участия
• г. Ростов-на-Дону
Мы с Женой хотим воспользоваться программой "Молодая Семья" Одном из условий вступления в программу является "нахождение на учете нуждающихся в улучшении условий проживания". Можете подсказать кто, где и на каких условия она выдается? Г. Ростов-на-Дону.
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Обратитесь в соцотдел вашей администрации и узнайте