Льготы для сельского медработника с ампутацией ноги и хроническим гипертоническим заболеванием

• г. Краснодар

Исходник: женщина 68 лет, стаж>30 лет, сельский медработник, владелец дома и зем. участка-2 мес назад-ампутация правой ноги (сахарный диабет), хроник гипертоник. Вопрос - льготы?

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких льгот, кроме льгот, предусмотренных законом о социальной защите инвалидов.