Штраф или снятие с регистрации за установку фаркопа на автомобиль - в каких случаях это возможно?

• г. Кемерово

Слышал, что за установленный на авто фаркоп (прицепное устройство) могут выписать штраф или снять с регистрации. В каких случаях это могут сделать? И могут ли вообще? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Установка фаркопа является внесением изменений в конструкцию авто, поэтому вам могут выписать штраф и требование об устранении . Если фаркопа не снимите, то могут аннулировать регистрацию тс