Поиск хорошего педагога для домашнего обучения в монастыре поселка Молодежного, Павловского района, Нижегородской области

• г. Нижний Новгород

Мне необходимо найти хорошего педагога для домашнего обучения опекаемого ребенка территориально мы находимся в поселке Молодежном Павловском районе Нижегородской области. В монастыре. Необходима помощь в поиске хорошего специалиста.

Ответы на вопрос (1):

Вы обратились не на тот сайт.На нашем сайте нет педагогов,чтобы мы могли Вам кого-либо порекомендовать.